Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2013 04:30

15 апреля в Нижнем Новгороде пройдет акция «Наша улица против!»

Мероприятие организованно в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!»

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 15 апреля в 14.00 на территории Автозаводского района состоится акция «Наша улица против». Мероприятие организованно администрацией района в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь».

В рамках акции учащиеся старших классов образовательной школы №169 посетят объекты мелкорозничной торговли, находящиеся на улицах Веденяпина и Южное шоссе, где обратятся к работникам торговых предприятий с призывом не продавать несовершеннолетним алкогольную и табачную продукцию. Кроме того, ребята раздадут листовки антинаркотического содержания и проведут социологический опрос о вреде наркомании среди жителей района. 
Напомним, 13 марта 2013 года Губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.
В его рамках на территории Автозаводского района проведено более 100 мероприятий. В их числе рейды с патрулированием пришкольных территорий и мест массового пребывания подростков, спортивные соревнования, организована работа волонтерских групп, проведены кинолектории и профилактические беседы, молодежные флеш-мобы и уличные акции, встречи с профсоюзными организациями предприятий Автозаводского района.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений