Поиск по сайту
Жизнь
12.04.2013 23:00

Выступление оппозиции в Дзержинске прошло без инцидентов: жители требовали отмены платы за ОДН

12 апреля на территории Дзержинска Нижегородской области прошло общественно-политическое мероприятие, в котором приняло участие около 35 человек.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники дзержинской полиции были задействованы на обеспечение общественного порядка и безопасности при проведении данного публичного мероприятия. В результате принятых сотрудниками полиции мер нарушений общественного порядка в ходе проведения массового мероприятия допущено не было.

В качестве общественных наблюдателей в общественно-политическом мероприятии приняли участие представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области Виктор Аладин и Рафек Тимербаев. Они проконтролировали работу полицейских по обеспечению общественного порядка, убедились в правомерности действий правоохранителей при осуществлении своих обязанностей и пообщались с гражданами, принявшими участие в публичном мероприятии.

«В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка допущено не было. Сотрудники полиции, несшие службу по охране общественного порядка, действовали строго в рамках закона. Конфликтных ситуаций и противоречий между стражами порядка и выражавшими свою волю гражданами не возникало», - удовлетворительно оценил деятельность полицейских в ходе проведенного мероприятия председатель дзержинского Общественного совета Виктор Аладин.

Афиша акции протеста.

18+

Источник: https://pp.vk.me
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений