Поиск по сайту
Жизнь
09.04.2013 15:39

Нижегородка Анастасия Новосельцева лидирует во Всероссийском конкурсе «Мисс черлидер. Лига красоты!»

Анастасии требуется поддержка в стремлении занять первое место.

Как сообщает пресс-служба Единой лиги ВТБ , конкурс «Мисс черлидер. Лига красоты!» продолжается. Позади – первая из двух недель 2-го раунда…

Напомним, что конкурс с участием 40 очаровательных девушек из групп поддержек всех 20 баскетбольных клубов (по две представительницы от каждой танцевальной команды) Единой Лиги ВТБ состоит из пяти отборочных и финального раунда. Главным критерием при определении пятерки финалисток являются реальные голоса («лайки») болельщиков в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Второй раунд «Мисс черлидер. Лига красоты!» стартовал 29 марта, объединив вторую десятку конкурсанток. По итогам двухнедельного голосования среди них будут выявлены победительница (она получит досрочную путевку в финал) и претендентки (девушки, занявшие второе и третье места, выступят в дополнительном, пятом отборочном раунде).
После первой недели с минимальным отрывом лидирует россиянка Дарья Авдеева из группы поддержки красноярского «Енисея». Следует отметить, что в тройку лидеров на данный момент входят  нижегородка - Анастасия Новосельцева (БК «Нижний Новгород») 

Второй раунд конкурса финиширует 12-го апреля – в 15:00 по московскому времени результаты голосования будут зафиксированы и признаны окончательными для данного этапа.

18+

Источник: http://www.vtb-league.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений