Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2013 11:53

Заведено уголовное дело по факту избиения депутата Заксобрания Нижегородской области

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Как сообщают органы полиции, 7 апреля 2013 года в дежурную часть ГУ МВД России по Нижегородской области поступило сообщение о госпитализации в одну из больниц города Заволжье Нижегородской области 34-летнего гражданина с телесными повреждениями. 

Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа МО МВД России «Городецкий». 

В ходе проверки было установлено, что потерпевший является депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области, а телесные повреждения были получены им в результате избиения неизвестными гражданами на улице города Заволжье. По информации nn.ru, речь идет о Михаиле Шатилове.

По данному факту межмуниципальным отделом МВД России «Городецкий» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои». В настоящее время сотрудники полиции реализуют комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к данному происшествию.


ГУ МВД России по Нижегородской области обращается к гражданам, которые обладают информацией о совершении данного преступления, с просьбой сообщить эти сведения по телефону дежурной части ОП по обслуживанию города Заволжье Нижегородской области: 8 (831-61) 6-87-04,  8 (831-61) 6-88-96 или по каналу связи «02».

18+

Источник: http://ldpr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений