Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2013 18:55

16 лет тюрьмы получил нижегородец за жестокое убийство в кафе «От заката до рассвета»

Мужчина нанес случайной знакомой множественные ножевые ранения, от которых она скончалась.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области, собранные следственным отделом по Московскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему неоднократно судимому мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Следствием и судом установлено, что в ночь на 15 октября в кафе «От заката до рассвета», расположенном на ул. Народной в Московском районе г.Н.Новгорода потерпевшая познакомилась с мужчиной, с которым они употребляли спиртное. Выйдя из кафе, между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные ножевые ранения 34-летней женщине, от которых она скончалась. Также он похитил сотовый телефон и ювелирные изделия потерпевшей.

В ходе предварительно расследования обвиняемый дал признательные показания, однако сообщить следователям, из-за чего он совершил особо тяжкое преступление, он отказался.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

18+

Источник: http://susanin.udm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений