Поиск по сайту
Жизнь
04.04.2013 16:07

Первое заседание Молодежного парламента в новом составе пройдет в нижегородском Законодательном Собрании

В его работе примет участие председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев.

 Как сообщает пресс-служба ЗСНО, 5 апреля в 10.00 в Законодательном Собрании (Кремль, корпус 2, зал заседаний) состоится первое заседание Молодежного парламента нового состава. В его работе примет участие председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев.

На заседании молодые парламентарии изберут председателя и состав постоянных комиссий, а также обсудят план дальнейшей работы.В свою очередь представители аппарата Законодательного Собрания, депутатского корпуса проведут для молодых коллег первое занятие из цикла обучающих тренингов, на которых члены Молодежного парламента ознакомятся с Конституцией Российской Федерации, Уставом и структурой органов власти Нижегородской области и другими важными документами.

«Постигая азы законотворчества, принимая участие в работе по мониторингу и анализу эффективности принятых законов, реализации общественно полезных проектов, члены Молодежного парламента получат бесценный опыт практической работы. Ведь именно из них будет формироваться кадровый резерв, который в будущем составит костяк специалистов муниципальной и региональной власти», - отметил Евгений Лебедев.

18+

Источник: http://www.acmb.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений