Поиск по сайту
Жизнь
01.04.2013 13:29

Школа секс-танцев для 3-летних детей в Нижнем Новгороде не заинтересовала правоохранительные органы

Нижегородские активисты получили ответ на жалобу о размещении на деревьях объявлений с использованием образов стриптизерш о наборе на курсы стриптиз-танцев для детей от 3-х лет.

По информации park-savers.blogspot.ru, управление административно-технического контроля Автозаводского района сообщает, что собственник рекламных объявлений, привлечен к административной ответственности за размещение объявлений рекламного и не рекламного характера вне специально отведенных для этого мест. Он был оштрафован на 2 тыс. рублей.

Поскольку на индивидуального предпринимателя Мирошниченко был наложен штраф в размере 2000 рублей, можно сделать вывод, что УАТК наложило минимально возможный штраф и всего за один эпизод правонарушения. 28 иных эпизодов остались без соответствующей правовой оценки и наказания.

Общественники утверждают, что без должного реагирования остался факт развратных действий «танцевального центра».

В ходе изучения объявлений фирмы «Танцевальный центр России S3T Dreams» было обнаружено, что фирма рекламирует «Детские занятия с 3-х лет. Растяжка Strip Dance...», «Strip Dance» переводится как «стриптиз танцы». Таким образом, рекламируется вовлечение малолетних в действия сексуального характера, по сути, в развратные действия.

Алексей Поднебесный сообщил в своем блоге:

«Прокуратура переправила наше обращение в указанной части в Отдел полиции № 1 Нижнего Новгорода (Автозаводский отдел полиции), откуда нам поступило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако в самом постановление не содержится даже указания на те составы преступлений, по которым проводилась проверка. У нас сложилось мнение, что органы власти Автозаводского района, в том числе и полиция, покрывают деятельность этого «центра танцев». Вполне возможно, это связанно с коррумпированностью чиновников и полиции». 

Преподаватель (педагог) танцев для детей от 3-х лет.

18+

Источник: http://3.bp.blogspot.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений