Поиск по сайту
Жизнь
29.03.2013 11:34

Смертельную подножку сделал гражданин Азербайджана нижегородцу

Следственным отделом по Канавинскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего гражданина Азербайджана в причинение смерти по неосторожности.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 1 января в вечернее время обвиняемый находился в помещении клуба «РингЛото», расположенного на улице Фильченкова, где играл в лотерею.

Решив покинуть клуб, он направился к выходу, где к нему подошел, пытаясь остановить, ранее незнакомый мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Повернувшись лицом к дебоширу, который только что оскорблял работников и посетителей клуба, сделал ему «подножку» и толкнул рукой от себя, в результате чего потерпевший упал спиной на кафельный пол игрового зала, ударившись об него головой, получив черепно-мозговую травму.

Пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 39 Канавинского района», где 6 января скончался. 

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. 

18+

Источник: http://pepsimist.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений