Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2013 10:24

Уже в апреле 2013 года Нижегородская область получит на развитие туризма первый транш из федерального бюджета, - Лабуза

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области прокомментировал итоги заседания Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».

«Уже в апреле 2013 года Нижегородская область получит на развитие туризма первый транш из федерального бюджета. Нижегородская область - один из пяти регионов, которые впервые стали  участниками федеральной программы  по финансированию и поддержке туризма в регионах. В целом до конца года области будет выделено порядка десяти миллионов рублей», - заявил Денис Лабуза.

Пресс-служба регионального правительства сообщает, что заявка на реализацию проекта по созданию туристического кластера в Нижегородской области в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на (2011-2018 годы) была подана министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в феврале 2013 года.

Правительством региона реализуется также областная целевая программа «Развитие внутреннего и въездного туризма в Нижегородской области в 2012-2016 годах». На реализацию программы за 5 лет планируется направить около 200 миллионов рублей.

18+

Источник: http://old.fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений