Поиск по сайту
Жизнь
26.03.2013 12:40

Наркопритон раскрыт в районе Большой Покровской в Нижнем Новгороде

В момент, когда в помещение пришли сотрудники УМВД России по Нижнему Новгороду и УФСБ России по Нижегородской области, там находилось два человека в состоянии наркотического опьянения.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ от 26 марта, при осмотре помещения стражи порядка обнаружили использованные шприцы и средства для изготовления наркотика.

Второй наркопритон располагался в Сормовском районе. О нем рассказали местные жители, которые пожаловались участковому на то, что вечером и ночью в подъезд постоянно заходят подозрительные люди.

Было установлено, что к 31-летнему хозяину квартиры неоднократно приходили знакомые и приносили различные ингредиенты из которых злоумышленник приготавливал наркотическое средство. При проведении операции по пресечению деятельности наркопритона сотрудники полиции обнаружили и изъяли производные и приспособления для приготовления наркотика. В это время в квартире находилось четыре человека в состоянии наркотического опьянения.

В обоих случаях все лица, находившиеся в состоянии наркотического опьянения, были привлечены к административной ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам организации либо содержания притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ. 

18+

Источник: http://obzor.westsib.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений