Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2013 13:18

В Нижнем Новгороде усилят работу по вывозу снега с территорий улиц и дворов

25 марта в ходе оперативного совещания начальник управления по благоустройству Виталий Ковалев сообщил, что планируемые сроки начала мероприятий по очистке территории города от мусора будут перенесены с 1 апреля на более поздний срок.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, Виталий Ковалев заявил:

«Постановление о начале месячника подготовлено, но из-за сложившихся погодных условий целесообразнее дать старт мероприятиям по благоустройству несколько позднее запланированного срока».

В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил внимательно следить за информацией, поступающей от гидрометеорологических служб и на ее основании корректировать сроки начала городской весенней кампании по благоустройству города.

Кроме того, градоначальник поручил директору департамента по дорожному хозяйству Андрею Жижину, директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергею Синицину совместно с главами районов усилить работу по вывозу снега с территорий улиц и дворов города.

«Необходимо не сбавлять темпов по освобождению Нижнего Новгорода от снежных масс. Это поможет решить проблему с талой водой и раньше приступить к благоустройству территории города после зимы», - резюмировал Олег Кондрашов. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений