Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2013 13:08

Десять новых эвакуаторов прибыли в Нижний Новгород

25 марта в ходе оперативного совещания при главе администрации Нижнего Новгорода директор «Управления по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок города» Павел Помелов сообщил о прибытии новой техники.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, до этого момента в распоряжении города было 10 обычных эвакуаторов и 1 – для транспортировки большегрузов. Теперь же в распоряжении города 21 машина для борьбы с неправильно припаркованными автомобилями.

Павел Помелов сообщил:

«Новая техника поможет нам не только увеличить эффективность работы, но и позволит производить перемещение транспорта даже на узких дорогах путем частичной погрузки за передние или задние колеса, что облегчит и ускорит работу. Прежние эвакуаторы работали только способом боковой транспортировки, поэтому в центре города было трудно осуществлять эвакуацию».

Он также отметил, что 27 марта на новую технику будут получены регистрационные номера, после чего она будет полностью готова к работе. 

Напомним, ранее мы сообщали, что за 2012 год по вине водителей, паркующих свои автомобили как попало и где попало, в Нижнем Новгороде было зафиксировано 4057 задержек движения электротранспорта.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений