Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2013 12:11

Два с половиной килограмма марихуаны хранил нижегородец в запасе

Следственным отделом ОМВД России по Балахнинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Балахны.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в конце прошлого года сотрудниками ОУР ОМВД России по Балахнинскому району в рамках возбужденного уголовного дела по факту незаконного хранения наркотических средств неустановленным лицом, был проведен обыск в одном из частных домов Балахны.

В ходе проведения обыска на чердаке дома было обнаружено 7 коробок с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Экспертами было установлено, что изъятое вещество является наркотическим веществом «марихуана» массой 2470 гр.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что данное наркотическое вещество принадлежит 27-летнему безработному мужчине.

На следствии он подтвердил, что наркотик принадлежит ему.

Мужчине было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные хранение наркотических средств без цели сбыта». В настоящее время уголовное дело для рассмотрения направлено в суд.

Напомним, 13 марта губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля. 

18+

Источник: http://lleo.me
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений