Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2013 19:33

Взаимоотношения в семье и пример родителей играют огромную роль в воспитании здорового поколения, - Беспалова

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода прокомментировала итоги еженедельного опроса на официальном портале администрации города.

«В Нижнем Новгороде действуют социальные программы поддержки семьи и детей, проводятся акции и мероприятия, развиваются учреждения образования, культуры и спорта. Вместе с тем, необходимо помнить, что главная профилактика должна начинаться с семьи. Взаимоотношения в семье и пример родителей играют огромную роль в воспитании здорового поколения», - отметила Татьяна Беспалова.

В пятницу были подведены итоги еженедельного голосования на официальном портале администрации Нижнего Новгорода.

На вопрос: «Какие меры борьбы с распространением наркомании вы считаете наиболее эффективными?» ответили 164 человека.

Большинство участников опроса, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, - почти 47% - высказались за ужесточение наказания за распространение и употребление наркотических средств. 20% ответивших считают, что правоохранительные органы должны усилить борьбу в этом направлении. Почти 16% убеждены, что пропаганда здорового образа жизни и профилактические мероприятия являются эффективными способами в борьбе с наркоманией. По мнению 13% респондентов важное значение имеет развитие духовных и нравственных ценностей в обществе. За открытие лечебных и реабилитационных центров проголосовало 3% пользователей интернет портала.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений