Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2013 09:40

Опубликованы первые результаты месячника «Мы выбираем жизнь!» в Нижегородской области

За второй день антинаркотической акции на телефон «горячей линии» поступило 167 звонков от граждан.

Пресс-служба прокуратуры Нижегородской области сообщает, что возбуждено 14 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ; задержано 2 лица, из незаконного оборота изъято 38, 452 граммов наркотиков, ликвидирован наркопритон.

Правоохранительными органами составлено 49 протоколов об административных правонарушениях, 42 лица подвергнуты административному аресту, из административно задержанных лиц 1 гражданин согласился пройти лечение от наркозависимости.

Во вторник сотрудниками прокуратуры проведено 26 родительских собраний, 11 встреч с трудовыми коллективами по вопросам разъяснения действующего законодательства и профилактики наркомании, организовано 6 обследований территорий с участием кинологической службы, принято участие в проведении 22 спортивных мероприятий.

13 марта 2013 года губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений