Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2013 14:20

Испуганная лошадь едва не убила жителей Богородска Нижегородской области: пострадали две девочки и мужчина

Во время празднования «Масленницы» в центре Богородска Нижегородской области полицейские остановили испуганную лошадь, которая неслась на людей.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области от 18 марта, в ходе опроса извозчика и очевидцев было установлено, что лошадь по неизвестной причине перестала поддаваться управлению, сломала оглоблю и, оторвавшись от самой телеги, понеслась в сторону стоящих людей.

В результате происшествия пострадало три человека: девочка 2007 года рождения и мужчина 1983 года рождения, которые после осмотра врача были отпущены домой, и девочка 2007 года рождения была госпитализирована в травматологическое отделение ЦРБ Богородска.

Во время праздника в непосредственной близости от места происшествия трое сотрудников полиции осуществляли охрану общественного порядка. Увидев происходящее, заместитель начальника участковых уполномоченных полиции Дмитрий Евтеев бросился наперерез животному. Вместе с подоспевшими на помощь полицейскими Валерием Илюшиным и Дмитрием Черняевым им удалось остановить лошадь, и тем самым избежать больших жертв. 

18+

Источник: http://www.crosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений