Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2013 13:47

18 марта в Нижнем Новгороде стартует масштабная акция по борьбе с наркоманией, - Олег Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода на своем сайте сообщил, что в районах города стартовала масштабная акция - месячник борьбы с наркоманией.

Олег Кондрашов написал:

«Сегодня я призываю всех вас, уважаемые интернет-пользователи, блогеры и все нижегородцы – давайте вместе дадим отпор наркоагрессии! В ближайший месяц все компетентные службы, представители власти всех уровней будут максимально мобилизованы для решения этой непростой задачи. Но мы ждем помощи и от вас. Обратите внимание на то, что происходит вокруг. На улицах Нижнего Новгорода, в средствах массовой информации уже появилась социальная реклама акции «Мы выбираем жизнь!». Там указан единый телефон доверия, по которому можно совершенно анонимно сообщить о том, где ведется торговля наркотическими средствами, о точках сбора наркозависимых. Этот телефон – 435-35-35.

Кроме того, в каждом из районов Нижнего Новгорода появились специальные ящики для анонимных сообщений граждан. Их установлено больше 120 единиц по всему городу. Специальная красная кнопка «НЕТ НАРКОТИКАМ!» появилась и на официальном сайте администрации города в сети Интернет. Каждый посетитель ресурса может сообщить в этом разделе любые данные, которые помогут в борьбе с наркоагрессией. Сделать это можно по ссылке.

Вся информация, полученная от неравнодушных к проблеме горожан, будет обязательно тщательно проверяться и отрабатываться правоохранительными органами». 

Напомним, Валерий Шанцев сообщил 14 марта, что в ходе заседания рассмотрен и утвержден план проведения месячника антинаркотических мероприятий «Мы выбираем жизнь!», который пройдет в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений