Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2013 11:24

Маршруты движение транспорта в Нижнем Новгороде изменятся на Масленицу

Для проведения масленичных гуляний частично будет закрыта площадь Минина.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в связи с поведением масленичных гуляний 17 марта будет закрыто движение транспорта по площади Минина с 08.00 до 20.00 на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Минина и с 14.00 до 18.30 на участке от улицы Минина до улицы Варварская.  

Движение автомобилей по улице Минина, Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду будет разрешено. 

Также с 8.00 15 марта  до 8.00 17 марта и с 20.00 17 марта до 8.00 18 движение транспорта площади Минина и Пожарского в районе памятника В.П. Чкалову будет организовано по суженной проезжей части. 

Городского пассажирского транспорта 17 марта будет двигать с изменением маршрутов. 

Автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, направятся от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова и улицу Пискунова, далее как обычно. 

Автобусы, следующие по улице Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и площади Свободы, будут следовать по улице Пискунова и улице Варварская, затем по маршрутам.

Автобусы № 9 - от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Варварская, площадь Минина и Пожарского и далее по маршруту.


Путь следования троллейбусов №№9, 13, 17 будет сокращен до площади Свободы, троллейбусов №1 - до универсама «Нижегородский».

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений