Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2013 02:52

Годовщину со дня образования уголовно-исполнительной системы России отметили в Нижнем Новгороде

После официальной церемонии для гостей был организован праздничный концерт.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 12 марта в Советском районе состоялось торжественное собрание, посвященное 134-й годовщине со дня образования Уголовно-исполнительной системы России.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник управления по работе с правоохранительными органами, вопросам общественного порядка и делам военнослужащих администрации Нижнего Новгорода Альберт Ульянов, заместитель главы администрации Советского района Сергей Извольский, а также ветераны и работники Федеральной службы исполнения наказания Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 
«Служба сотрудников Уголовно-исполнительной системы сложна, многогранна и чрезвычайно необходима во все времена. Вы работаете с гражданами, которые преступили закон, и даете им путевку в новую жизнь», - обратился с поздравительным словом к собравшимся Альберт Ульянов.
После официальной церемонии для гостей был организован праздничный концерт, подготовленный силами творческих коллективов Нижнего Новгорода. 

18+

Источник: http://fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений