Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2013 15:37

Адвокат Павла Бровкина, обвиняемого в убийстве врача в «Хабарском» Нижегородской области, утверждает, что в деле подзащитного были подтасованы факты

12 марта на участке мировых судей судебного участка №6 Нижегородского района Нижнего Новгорода проходит рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении Павла Бровкина.

Молодому бизнесмену вменяется состав административного правонарушения, предусматривающего управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

В ходе рассмотрения дела защитник Юрий Захаров заявил, что в административном деле имеет место подтасовка фактов, компрометирующих Павла Бровкина.

Адвокат ходатайствовал о приобщении к материалам дела справки из областного наркодиспансера, согласно которой, 6 февраля Павел Бровкин добровольно прошел медицинское освидетельствование.

Юрий Захаров также попросил судью допросить врача-терапевта Наумову, осуществлявшую экспресс-тест анализа мочи и жену Павла Бровкина Марию, которая находилась с мужем в день происшествия.

Адвокат утверждает, что его подзащитный не находился в состоянии наркотического опьянения.

В ближайшее время, суд вынесет решение.

Напомним,  источник NewsRoom24 в Следственном управлении Следственного комитета по Нижегородской области заявил, что следственные органы никогда не утверждали, что обвиняемый в убийстве нижегородского кардиохирурга в момент совершения противоправного деяния находился «в наркотическом опьянении».

Галина Клочкова, директор частной школы им. М. В. Ломоносова, в которой учился Бровкин, раскрыла NewsRoom24 причины его срочного отчисления и предсказала появление новых павлов бровкиных.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений