Поиск по сайту
Жизнь
08.03.2013 19:41

В Нижнем Новгороде реанимационные автомобили с детьми из Чечни, получившими сильные ожоги, будет сопровождать полиция

8 марта доставка пострадавших из международного аэропорта «Нижний Новгород» до ФГБУ ННИИТиО будет осуществляться на специализированных автомобилях ГКУЗ Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф».

 По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области,  для организации встречи и взаимодействия в нижегородском аэропорту «Стригино» работают оперативные группы Приволжского регионального центра и ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Для возможного оказания психологической помощи сопровождающим родственникам на месте работают психологи Главного управления.

Решен вопрос полицейского сопровождения реанимационных автомобилей НТЦМК от международного аэропорта «Нижний Новгород» до ФГБУ ННИИТиО.

В нижегородском аэропорту «Стригино» медики, спасатели и психологи ожидают прибытие самолета из Чечни с двумя детьми, получившими сильные ожоги.

3 марта в селе Новотерское пострадал первый ребенок 2011 года рождения. Он опрокинул на себя кастрюлю с кипятком.

По информации  пресс-службы ГУ МЧС России по Чеченской республике, в целях оказания психологической помощи пострадавшим и родственникам привлечены к работе два специалиста-психолога Главного управления МЧС России по Чечне.

18+

18+

Источник: http://img.edinstvennaya.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений