Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2013 11:06

Арест помощника начальника ГУ МВД по Нижегородской области Леонида Копытова оказался для руководства Управления «неожиданностью»

Руководство ГУВД по Нижегородской области дало первые комментарии по делу Леонида Копытова.

По информации телестанции «Сети НН», начальник управления РЛС ГУ МВД по Нижегородской области Сергей Бывалов заявил:

«Данный факт стал для нас большой неожиданностью. Мы все в недоумении. Никаких замечаний к Копытову не было, он награжден государственными наградами, неоднократно бывал в служебных командировках на Северном Кавказе, он участник ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС».

Кстати, по данным РИА Новости, обвиняемый работал заместителем начальника управления делопроизводства и режима ведомства.

Напомним, задержание помощника начальника ГУ МВД по Нижегородской области провели сотрудники ФСБ.

Арестованный помощник начальника ГУ МВД по Нижегородской области жил в центре Нижнего Новгорода в особняке площадью 800 кв. метров.

По версии следствия, в феврале текущего года полковник внутренней службы совместной со своей женой, располагая информацией о проводимых ООО «Водоканал» проверочных мероприятий в отношении другой организации обманным путем предложил руководителю данной фирмы оформить на его доверенное лицо 40% доли на имущество организации, после чего он якобы не будет проводить никаких проверок в отношении этого ООО.

Стало известно имя помощника начальника ГУ МВД по Нижегородской области, подозреваемого в крупном мошенничестве.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений