Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2013 11:03

Услышав позицию руководства Нижегородской области и всех нижегородцев, Общественная палата рекомендовала единственно верное решение, - Зуденков

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области прокомментировал рекомендации о недопущении подъема уровня Чебоксарского водохранилища, направленные Общественной палатой РФ в адрес председателя Правительства страны.

«Радует, что в этой многолетней борьбе наконец-то появился свет в конце тоннеля. По итогам прошедших в Общественной палате РФ слушаний было учтено мнение правительства Нижегородской области по данному вопросу и направлены рекомендации в адрес Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева принять решение о недопустимости повышения уровня воды в Чебоксарском водохранилище. Услышав, наконец, позицию руководства Нижегородской области и всех нижегородцев, Общественная палата рекомендовала единственно верное решение. Остается надеяться, что Правительство и Президент РФ не пойдут на поводу у сомнительных коммерческих интересов отдельно взятой организации вопреки мнению специалистов и широкой общественности» - заявил заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию ЗС НО Сергей Зуденков.

Напомним, Общественная палата опубликовала свои рекомендации относительно Чебоксарского водохранилища в конце февраля .

18+

18+

Источник: http://nnov.er.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений