Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2013 11:36

Валерий Шанцев вместе с другими активными блогерами ПФО вошел в экспертное жюри межрегионального конкурса личных Интернет-страниц

Пятый ежегодный конкурс блогов и Интернет-сообществ «ЖЖизнь - это общение» принимает заявки участников.

Как сообщали NewsRoom24 в пресс-службе ОАО «Ростелеком», компания объявляет  о старте межрегионального конкурса персональных блогов и аккаунтов интернет-сообществ ПФО «ЖЖизнь – это общение!», который пройдет с 4 марта по 8 апреля 2013 года.

Принять участие в конкурсе  могут владельцы персональных интернет-дневников и личных аккаунтов в соцсетях, интернет-сообщества, созданные жителями регионов Приволжского федерального округа и зарегистрированные  до 4 марта 2013 включительно. Возраст владельцев и создателей блогов, интернет-сообществ и аккаунтов не ограничен.

В состав экспертного совета межрегионального конкурса вошли представители органов власти регионов Приволжского федерального округа, активно использующие в своей профессиональной деятельности социальные медиа, в частности нижегородский губернатор Валерий Шанцев. В жюри также известные региональные  блогеры.

Ежегодный конкурс блогов - пятый по счету - ставит своей целью привлечь молодежь и другие целевые группы к активному участию в интернет-собществах и блогосфере,  популяризовать социальные медиа, стимулировать творческую активность участников нового информационного обмена, повысить культуру современных форм общения, содействовать в реализации общественно значимых социальных инициатив наиболее активных пользователей.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений