Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2013 08:47

Старейший сотрудник администрации Нижнего Новгорода уходит на пенсию

Свой пост покидает первый заместитель главы администрации города Сергей Гладышев.

Как стало известно Newsroom24, 64-летний Сергей Гладышев выходит на заслуженный отдых.

Сергей Васильевич Гладышев родился 18 декабря 1948 года в поселке Правдинск Балахнинского района Горьковской области. В 1973 году окончил Горьковский политехнический институт по специальности «Электрооборудование судов», в 1997 году окончил Нижегородский университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «Менеджмент», присуждена степень магистра менеджмента государственного и муниципального  управления.

При его участии разработаны и реализуются долгосрочные социальные программы обеспечения граждан жильем: «Ветхий фонд», «Жилье работникам бюджетной сферы», «Шаг за шагом», «Молодой семье - доступное жилье».

Личной инициативой Гладышева в области комплексного благоустройства города является программа капитального ремонта жилых микрорайонов в целях создания комфортной среды жизнеобеспечения.

Гладышев внес большой вклад в развитие вопросов предупреждения и ликвидации ЧС и ГО на территории города Нижнего Новгорода.

Неоднократно избирался депутатом Сормовского районного Совета и городского Совета народных депутатов. Неоднократно награждался за свою многолетнюю деятельность.

В 1977г награжден мезалью «За трудовую доблесть», в 1985г орденом «Знак почета», в 2002г медалью «За заслуги в проведении Всеросийской переписи населения».

В 2003 году за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2002 года на территории Нижегородской области награжден почетным дипломом «Благодарность Губернатора Нижегородской области».

В 2008 году Гладышеву присвоено звание «Почетный гражданин города Нижнего Новгорода», в 2010 году награжден Медалью орденом «За заслуги перед отечеством» 11 степени.

18+

18+

Источник: http://www.nne.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений