Поиск по сайту
Жизнь
02.03.2013 16:55

Нижегородские полицейские задержали рецидивиста, находящегося в розыске

Задержание произошло в Лукояновском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, по каналу связи «02» в Отдел МВД России по Лукояновскому району поступило сообщение о том, что в частный жилой дом на улице Красного Октября проник неизвестный. По указанному адресу был незамедлительно направлен автопатруль вневедомственной охраны.

На месте происшествия к полицейским обратился родственник владелицы дома, которая в настоящее время находится на отдыхе. Хозяйка жилища попросила мужчину приглядеть за домом в ее отсутствие, что он и делал, посещая его раз в неделю. Придя в очередной раз, мужчина обнаружил, что дверь взломана, а внутри кто-то находится. Мужчина вызвал сотрудников полиции. Во время осмотра дома, полицейские задержали мужчину, который представился гражданином Х. 

В ходе личного досмотра в присутствии понятых, правоохранители обнаружили у злоумышленника два обручальных кольца, женские серьги из драгоценных металлов, сотовый телефон, 3 мужских часов и паспорт задержанного на другую фамилию. Также выяснилось, что мужчина подходит под описание ориентировки, данной сотрудниками полиции Саратовской области. Вскоре стражи порядка установили, что задержанный гражданин две недели назад вышел из мест лишения свободы в Саратовской области и уже успел совершить там несколько преступлений, в том числе имущественного характера. Ведётся следствие.

18+

18+

Источник: http://www.yugopolis.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений