Поиск по сайту
Жизнь
02.03.2013 13:21

17 случаев продажи несовершеннолетним алкоголя и табака выявлены в Дзержинске Нижегородской области

Операция «Алкоголь-Подросток» проведена в городе химиков.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в целях противодействия правонарушениям в области продажи алкогольной продукции и табачных изделий несовершеннолетним, устранение условий, способствующих алкоголизму среди несовершеннолетних и потреблению ими табака Управлением МВД России по Дзержинску на территории города в период с 25 по 27 февраля 2013 года была проведена целевая профилактическая операция «Алкоголь-Подросток».

Дзержинскими полицейскими проверены более 40 торговых точек, в 17-и случаях была обнаружена продажа несовершеннолетним алкогольно-табачной продукции. По каждому факту полицейскими составлены административные протоколы.

Также в рамках операции «Алкоголь-Подросток» был организован социальный патруль с привлечением общественных организаций. Представителями организации «Семья и право», Администрации города, отдела социальной защиты, отдела молодежи, отдела опеки и попечительства совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Дзержинску организованы проверки недопущения фактов повторной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции и табачных изделий.

18+

18+

Источник: http://www.kievpress.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений