Поиск по сайту
Жизнь
25.02.2013 14:50

Более 400 свободных мест в детских садах Дзержинска Нижегородской области имеется на сегодняшний день

В настоящее время во многих детских дошкольных учреждениях Дзержинска, расположенных в разных районах города, есть свободные места для детей в возрасте от полутора до семи лет.

По информации пресс-службы администрации Дзержинска, в городе функционируют 77 дошкольных образовательных учреждений, которые посещают 11498 воспитанников и 69 обучающихся.

Процент детей в возрасте от 1 до 7 лет, посещающих дошкольные учреждения города, на сегодня самый высокий в Нижегородской области и составляет 82% (среднеобластной показатель - 74,6%).

Детские сады Дзержинска могут предоставить 11900 мест, из них на текущий момент занято 11498. Таким образом, в настоящее время еще 402 ребенка могут быть приняты в дошкольные учреждения в разных районах города.

Напомним, 19 февраля сообщалось, что Управление детскими дошкольными учреждениями Дзержинска Нижегородской области занимает детсад, находящийся в районе молодых семей.

20 февраля на встрече с журналистами начальник управления детских дошкольных учреждений города Алексей Коротков заявил, что «в детских садах Дзержинска Нижегородской области пустуют целые группы».  

18+

Источник: http://detsad.kurer-sreda.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений