Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2013 09:46

Ежедневно каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества - Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородцев с 23 февраля.

Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода распространила текст поздравления Олега Кондрашова. В нем, в частности, говорится:

«23 февраля мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, и чтим память людей, которые сложили голову на полях сражений за свободу и независимость Родины, чествуем ветеранов войн и вооруженных сил, прошедших суровый, но славный боевой путь.

В нашей памяти навсегда останутся подвиги и мужество людей в годы Великой Отечественной войны. Храбрость и стойкость ветеранов служит примером для следующих поколений воинов. Имена солдат, выполнявших свой долг в Афганистане и на Северном Кавказе, навечно вошли в историю России и Нижегородского края.

Ежедневно каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, ведь это не только служба в рядах Вооруженных сил, это и труд на благо родного города, воспитание молодого поколения, стремление стать защитой и опорой для своих родных и близких.

В День защитника Отечества желаю Вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье»!

18+

Источник: http://www.birzha.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений