Поиск по сайту
Жизнь
21.02.2013 02:30

В Нижнем Новгороде ветеринар отказался усыплять кошку: теперь животному, которого предал хозяин, ищут новых владельцев

В группе «Дом надежды - Помощь Бездомным Животным» ВКонтакте появилось новое сообщение с необычной историей о спасенном животном.

Кошке Вере исполнилось четыре года. Она небольшого роста и без хвоста.

Раньше она была ласковой и доброй, дарила радость и любовь хозяевам. А затем она стала им не нужна.

«Из-за гормонального сбоя кошечка стала нелюдимой, и хозяева, не долго думая, решили избавиться от нее и усыпить. Врачи ветеринарной клиники сжалились над кошкой, стерилизовали её, дали имя Вера и оставили на время, помогая кошечке реабилитироваться, чтобы она снова смогла стать полноценным уравновешенным животным с хорошим покладистым характером». – рассказала Александра в Интернете.

Веру выписали из клиники, но ей некуда было идти. Один добрый человек приютил кошку на время, но днем Вера сидит в клетке, накрытая одеялом, так как у человека, приютившего её, много животных и ребенок. Ночью ей открывают клетку и выпускают прогуляться. Она везде ходит, сидит и смотрит в окно.

«За всё время Вера уже немного адаптировалась, очень воспитанная и аккуратная кошечка. Кошечке нужен новый дом и новая семья. Ищем доброго человека, который поможет Вере снова поверить в людей, сможет любить, заботиться о ней и никогда больше не предаст», - сообщается в группе помощи животным.

18+

Источник: http://cs307405.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений