Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2013 15:40

В Нижегородской области электричка насмерть сбила мальчика: следователи собирают фрагменты тела

Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования подростка поездом.

По информации пресс-службы Приволжского следственного управления на транспорте, по предварительным данным, 20 февраля в 9:35 на 48 километре пикета 6 станции Трестьяны Горьковской железной дороги, электропоездом №6453 сообщением Заволжье - Нижний Новгород смертельно травмирован 16-летний подросток. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить трагедию не удалось.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств.

На место происшествия выехала следственная группа. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы.
По результатам проверки будет дана оценка действиям машиниста поезда и принято процессуальное решение.

По данным kp.md, под колесами электрички погиб 16-летний подросток Максим Вагин. Фрагменты тела молодого человека раскиданы по путям на протяжении сотни метров.

Люди, присутствовавшие в момент трагедии на станции, заметили, что когда тот переходил через рельсы, в его ушах были наушники – скорее всего, Максим громко слушал музыку. Кроме того, молодой человек в этот момент что-то набирал в своем телефоне и, скорее всего, просто не заметил запрещающий сигнал светофора. 

18+

Источник: http://www.pskp.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений