Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2013 13:30

Олег Кондрашов поручил нижегородским чиновникам активнее участвовать в наполнении официального сайта

17 февраля в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации Нижнего Новгорода директор департамента общественных отношений и информации Сергей Раков рассказал о проведенном анализе посещаемости страниц сайта http://нижнийновгород.рф.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, с момента обновления сайта наблюдается устойчивый рост интереса нижегородцев, жителей других регионов России и стран к официальному интернет-ресурсу муниципалитета.

Сергея Раков заявил: «На минувшей неделе мы получили статистические данные посещаемости нашего официального ресурса в сети. Так, за период с апреля 2012 по февраль 2013 года сайт администрации города «нижнийновгород.рф» посетили около 800 тысяч раз».

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил руководителям структурных подразделений активнее участвовать в наполнении официального городского интернет-портала.

Олег Кондрашов сказал: «Непрерывная и грамотная работа с официальным сайтом - одна из непосредственных обязанностей всех руководителей структурных подразделений». 

18+

Источник: http://www.gorduma.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений