Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2013 03:00

Ирина Дручкова из Нижегородской области вошла в проект телеканала «Россия-1» «Большие танцы»

Кастинг проходил в Нижнем Новгороде в прошлые выходные, 9-10 февраля. Из 300 участников Нижнего Новгорода и области жюри «из телевизора» выбрало сотню лучших, которые поедут в марте в Москву.

По информации kstovo.ru, 20-летняя педагог ДДЮТ Ирина Дручкова из Кстовов вошла в ряды счастливчиков. 

Ирина Дручкова сообщила:

«Я впервые была на кастинге, поразило количество камер. Они были повсюду - даже когда мы просто стояли и разговаривали, нас снимали. Сам кастинг длился два дня и состоял из трех этапов. На первом этапе - импровизации - нужно было раскрыть свою индивидуальность. Нам включили песню Ивана Дорна «Не надо стесняться», и пришлось выложиться по полной!

На втором этапе надо было показать свои танцевальные возможности. Здесь в выигрыше оказывались те, у кого были свои наработанные фишки: сальто, шпагат, еще что-то. Ну и на третьем этапе нужно было за минимальное время разучить и связку и станцевать ее перед жюри.

Конечно, я переволновалась. Не помню, как двигалась, как танцевала. Волновались все - одна девушка даже связку на ноге порвала. Тем не менее мне сразу сказали, что я прошла! Кроме меня, из Кстова отобрали еще одну девушку.

Этот проект - командный. Кастинги проходили в восьми городах, и от каждого города отобрали по сто человек. Саратов, Самара, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Москва будут бороться за звание танцевальной столицы России.

По субботам две выбранные жеребьевкой команды будут встречаться в битве, состоящей из трех этапов. Каждый раз одна команда будет покидать проект. Оценки командам будет выставлять звездное жюри, а также их судьба зависит от телезрителей. За любимую команду можно будет проголосовать SMS или по телефону.

Главным хореографом у нас будет англичанин Пол Домейн, говорят, он работал с Майклом Джексоном, Тиной Тернер, Шер, Кайли Миноуг. Мне до сих пор не верится! 

Через две недели у нас начинаются репетиции в Нижнем Новгороде. Обещали выделить нам большой зал, там будем готовиться к эфиру. Пятого марта едем в Москву, а шестого начинаются съемки. Первая передача выйдет в эфир уже девятого марта!»

18+

Источник: http://kstovo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений