Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2013 11:50

Нижегородки не верят в любовь с первого взгляда, но верят в любовь с первого секса

Таковы итоги опроса, проведенного нижегородским женским городским порталом «Большие девочки в большом городе».

По информации devochkivgorode.ru, вопрос, приуроченный ко дню Святого Валентина, звучал так: «Верите ли вы в любовь с первого взгляда?».

Большинство принявших участие в опросе нижегородок (32%) выбрали вариант: «Нет, с первого взгляда может быть только влюбленность. Чтобы полюбить человека, нужно время».

Вторым по популярности стал вариант «С первого взгляда навряд ли, а вот с первого секса – да. Потому что только так можно понять, твой это мужчина или нет». Его выбрали 21% голосовавших.

Еще 17% нижегородок, хоть и признают существование любви с первого взгляда, в целом настроены скептически. Они выбрали вариант «Только с первого взгляда и верю. При ближайшем рассмотрении обязательно найдется повод для разочарований».

Лишь 14% голосовавших верят в любовь с первого взгляда безоговорочно – «потому что сразу видно, подходит тебе этот человек или нет».

7% нижегородок считают, что «С первого взгляда влюбляются только легкомысленные особы, не способные на глубокие чувства».

И только 3% нижегородок выбрали самый неромантичный вариант «Я вообще не верю в любовь».

Опрос проводился на портале «Большие девочки в большом городе» в течение месяца. За это время в нем приняли участие около 1 тысячи нижегородок. 

18+

Источник: http://img-2006-03.photosight.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений