Поиск по сайту
Жизнь
12.02.2013 12:08

Фонд «Сколково» готов сотрудничать со следствием

12 февраля пресс-служба «Сколково» распространила ответное заявление в связи с появившейся информацией о следственных мероприятиях в отношении бывшего сотрудника Фонда.

По информации пресс-службы «Сколково», необходимо заметить, что данные о возможных нарушениях в одной из дочерних организаций были переданы представителями «Сколково» в компетентные инстанции осенью 2012 года. Это произошло по итогам проверки департамента внутреннего аудита фонда.

«На период проверки господин Луговцев, о котором идет речь в информационных сообщениях, был отстранен от исполнения своих обязанностей. Своевременная реакция на возникшую ситуацию позволила минимизировать негативные последствия, обеспечив возврат в бюджет сделанных авансовых платежей и возмещение иных понесенных расходов. Допустивший нарушения сотрудник тогда же был вынужден покинуть организацию. В дальнейшем, вся необходимая информация будет предоставляться в распоряжение ведущих следствие специалистов незамедлительно и в полном объеме», - сообщается в пресс-релизе.

Напомним, Следственный комитет возбудил уголовное дело против экс-главы финансового департамента фонда «Сколково» Кирилла Луговцева и гендиректора ООО «ТФК Сколково» Владимира Хохлова. 

18+

Источник: http://content.izvestia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений