Поиск по сайту
Жизнь
09.02.2013 14:26

Определены правила продажи билетов на Олимпиаду в Сочи

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил правила продажи билетов на XXII Олимпийские игры-2014 в Сочи.

 По информации rbcdaily.ru со ссылкой на пресс-службу правительства РФ, торговать билетами смогут только АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», билетные операторы и субагенты билетных операторов в билетных кассах и на билетном сайте.

«Продажа и перепродажа билетов способами, прямо не предусмотренными порядком, предложение билетов к продаже (включая рекламирование), проведение рекламных акций, сопровождающихся безвозмездной передачей билетов, обмен и иное использование билетов в целях извлечения прибыли или иной выгоды материального характера, использование билетов при проведении лотерей и других основанных на риске игр не допускаются и влекут ответственность в соответствии с законодательством РФ», - следует из постановления правительства. Спекуляция на билетах будет наказываться штрафом в 1 млн рублей. 

Билеты на Олимпиаду в Сочи начали продаваться 7 февраля. Причем эти соревнования станут самыми доступными в истории зимних Игр, говорят организаторы.  42% от всех билетов на соревнования будут дешевле 3 тыс. рублей.

18+

Источник: http://pics.rbcdaily.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений