Поиск по сайту
Жизнь
26.01.2013 15:38

Более половины средств, собранных на лечение Ирины Орловой, молодой мамы, умершей от рака, пойдут в помощь ее сыну

«Прежде чем сделать заявление, я прошу всех вас почтить память Ирины минутой молчания. Где бы вы ни были: на работе, дома, в пробке, в магазине, в интернете, остановитесь…просто давайте помолчим…все вместе!» - написала 26 января ВКонтакте Ирина Левагина, близкая подруга Ирины Орловой.

NewsRoom24 публикует основное содержание отчета, подписанного директором фонда «Седьмое небо» Асей Голубевой:

- 25 января состоялась встреча с представителями Благотворительного фонда «Седьмое небо» с целью подсчета сумм и обсуждения распределения денежных средств, которые были предназначены для оплаты курса лечения Ирины Орловой.

Распределение денежных средств и результаты встречи:

1. Все денежные средства, а именно 3 038089,95 рублей за исключением счета Александра Владимировича, отца Ирины, на 1 500000,00 рублей, были переданы на счет фонда «Седьмое небо». В данный момент идет списание со всех счетов: карт, сим-карт, киви кошелька, яндекс кошелька и во избежание мошенничества скрины счетов будут выкладываться по мере поступления денежных средств на счет фонда. На настоящий момент, на счет фонда переведено 2 257005, 00 рублей. Все денежные средства уйдут на благотворительные цели, отчет по мере расходования денежных средств можно посмотреть на сайте фонда.

2. Руководство благотворительного фонда «Седьмое небо» приняло решение перечислить на счет Александра Владимировича 500 000,00 рублей с целью покупки жилья для Данила, сына Ирины. Документальный отчет о покупке квартиры будет предоставлен. Итого: на счете Орлова А.В. будет 2 000 000 рублей.

3. Девушки передали в фонд «Седьмое небо» гигиенические средства: памперсы, прокладки, лекарственные средства, шприцы, молочные смеси. Данные средства пойдут в детские больницы №23, 25 для детей-отказничков.

4. Общая сумма средств, потраченных на Ирину Орлову: 364, 716 рублей. Сюда вошли такие статьи расходов как: покупка лекарств, оформление заграничных документов, организация и проведение похорон, поминок. Отчет о потраченных средствах будет выложен в группе в течение недели, по мере предоставления отчетных документов бухгалтеру фонда.

Напомним, тысячи нижегородцев скорбят по поводу ухода из жизни Ирины Орловой: у нее остался полуторагодовалый сын.

20 января стало известно, что умерла Ирина Орлова, которой нижегородцы собрали порядка 3 453 782 рублей на операцию.

20 января, в 13.00 был запланирован флеш-моб, чтобы спасти умирающую от рака Ирину Орлову.

Подробнее про Ирину Орлову можно прочитать здесь.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений