Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2013 15:52

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию образования комиссии по делам несовершеннолетних состоится в Нижнем Новгороде

Мероприятие состоится в областном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 25 января в 15.00 в областном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоится торжественное собрание, посвященное 95-летию образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП).
На мероприятие приглашены члены комиссии, ветераны КДН и ЗП, а также руководители органов системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, руководители и социальные педагоги учреждений.
Откроет праздник заместитель главы администрации Советского района Татьяна Илларионова, которая вручит Благодарственные письма и подарки. В рамках официальной части мероприятия гостей поздравит начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Кочеткова.
Затем для всех присутствующих выступят воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда», а также прозвучат музыкальные подарки от приглашенных гостей праздника.

Следует отметить, что в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Советского района состоит на учете 74 семьи, в которых воспитываются дети, называемые «трудными», 60 подростков состоят на профилактическом учете.
За последние полгода сотрудниками сектора КДН и ЗП, членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проведены беседы со всеми подростками, состоящими на профилактическом учете, и их законными представителями.

18+

Источник: http://www.mu-sokolniki.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений