Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2013 21:15

Проект дороги - дублера проспекта Ленина в Нижнем Новгороде готов, но средств на строительство нет

Об этом 23 января заявил председатель Комиссии Гордумы по развитию города, строительству и архитектуре Вячеслав Растеряев.

 По информации bn.ru, Вячеслав Растеряев заявил: «Вы же знаете, что происходит на проспекте круглые сутки – глухая пробка. Нужно немедленно приступать к строительству дороги-дублера».

В части преобразования автомобильных дорог депутаты Городской Думы внесли несколько предложений. Так, Александр Котельников попросил поддержки  планов администрации Автозаводского района выполнить расширение улицы Монастырка, открыть третью полосу движения на улице Веденяпина в районе «Макдональдса», построить дорогу на улице Шнитникова – дублере Южного шоссе, построить перемычку в 300 м с Монастырки на улицу Юлиуса Фучика. Депутат обратился к администрации города с просьбой изыскать возможности и выполнить в 2013 году проектно-сметную документацию на эти работы.

Подводя итоги выступлений, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов отметил, что самая главная проблема заключается в отсутствии в городе комплексной транспортной схемы, без которой дорожные проблемы не решить.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений