Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2013 09:41

Двое человек пострадали во время пожаров в Нижегородской области

По предварительным данным, за истекшие сутки пожары произошли из-за неосторожного обращения с огнем, короткого замыкания электропроводки, неисправности печного отопления и перекала печи и неисправности систем и механизмов автомобиля.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 6  пожаров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Нижегородской области. Пострадали два человека. Огнем поврежден 1 личный жилой дом, баня, 1 автомобиль и 4 строения. 

Причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание электропроводки, неисправность печного отопления, а также из-за неисправность систем, механизмов и узлов автомобиля. 

В результате пожара сгорели дом и надворная постройка в селе Богородское Сергачского района. Ожоги различной степени тяжести получили двое пенсионеров. Причина пожара - неисправность печного отопления.  

В Канавинском районе возле дома №50 по ул. Гороховецкой загорелся автомобиль ВАЗ-21112. Предполагается, что причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. 

18+

Источник: http://www.cs-music.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений