Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2013 11:40

В Дзержинске Нижегородской области разбился насмерть дворник детского сада, сбивающий сосульки: подробности

20 января стало известно, что 16 января состоялись похороны мужчины, погибшего при выполнении работ по сбиванию сосулек с крыши детского сада.

 По информации источника NewsRoom24, трагедия произошла в детском саде № 95.

14 января, во время тихого часа, дворник проводил очистку крыши от снега и нависших сосулек. Поскользнувшись на крыше, мужчина упал вниз навзничь и скончался на месте. Прибывшая к месту происшествия скорая смогла только констатировать смерть мужчины.

Известно, что к детскому саду сразу прибыли оперативные сотрудники полиции, чтобы осмотреть труп и провести первичный анализ обстоятельств случившегося. Расследование происшествия продолжается. 

Источник NewsRoom24 сообщил, что работники дошкольных учреждений Дзержинска переживают, что факт истинной причины смерти могут скрыть.

Кстати, Государственная инспекция труда в Нижегородской области до сих пор не сообщила о том, что факт гибели взять под контроль и на расследование. Следственный комитет РФ по Нижегородской области также официально не сообщил о том, что смерть дворника расследуется.

Известно, что руководство управления дошкольными учреждениями Дзержинска может выдвинуть версию о том, то руководство детского сада № 95 не давало погибшему мужчине приказа сбивать сосульки.

18+

Источник: http://21region.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений