Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2013 17:58

Единственный трактор, который может прийти на помощь замерзающему в Нижегородской области дальнобойщику, – в ремонте

Работодатель замерзающего дальнобойщика просит о помощи в вызволении фуры из снежного плена.

Как сообщил NewsRoom24 работодатель водителя фуры, застрявшей под Лукояновом Нижегородской области, фуру планируется вытащить из кювета 18 января.

«Для этого не нужно какой-то специальной техники. Водитель обращался в дорожную службу Лукоянова, но ему в помощи отказали по причине необслуживания данного участка территории. В другой службе Лукоянова имеется необходимая техника – трактор «Кировец» – но он сейчас ремонтируется. К утру обещали починить, – рассказал работодатель Егор. – Деньги у водителя есть, потребности в еде и питье он не испытывает».

Напомним, источник NewsRoom24 в ГИБДД Лукояновского района Нижегородской области сообщил, что у грузового автомобиля «Рено магнум» сорвало рулевую тягу, вследствие чего фура ушла в кювет. Автомобиль гружен 16-ю тоннами болтов

Ранее сообщалось, что водитель «Рено магнум» Марат 17 января ослабленным голосом заявил NewsRoom24: «Я обращался к службам Лукоянова, но они отказали мне в помощи. Сегодня приезжали специалисты из Нижнего Новгорода, то ли из МЧС, то ли из другой службы. Здесь поблизости у них нет специальной техники. Они обещали вытащить меня 18 января утром. Жду».

17 января Олег Кондрашов написал губернатору в блог:«Эту ситуацию необходимо проверить и в случае, если факт подтвердится, принять меры реагирования и оказать помощь человеку, замерзающему вторые сутки на трассе без автономного источника энергии. Но, в любом случае, медлить в этом случае нельзя». 

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://zito.mvs.gov.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений