Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2013 17:39

Встреча с руководителями социально ориентированных некоммерческих организаций пройдет в нижегородском Кремле

В мероприятии примут участие 188 представителей некоммерческих организаций, включенных в Реестр Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 18 января 2013 года в 14.00 в большом зале Кремля министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Анатолий Мигунов проведет встречу с руководителями социально ориентированных некоммерческих организаций, включенных в Реестр Нижегородской области на 2013 год.

В рамках мероприятия руководителям НКО, включенных в Реестр в 2013 году, будут вручены Свидетельства, а также объявлен конкурс на финансовую поддержку общественно полезных проектов и мероприятий в этом году. Кроме того, состоится презентация проектов, реализованных социально ориентированными некоммерческими организациями Нижегородской области в 2012 году.

В мероприятии примут участие 188 представителей и членов НКО, включенных в Реестр Нижегородской области.

Справка: В соответствии с Законом Нижегородской области от 7 мая 2009 года №52-З «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» в 2009 году впервые был сформирован Реестр некоммерческих организаций Нижегородской области на 2010 год. В него вошли 159 некоммерческих организаций Нижегородской области.

В настоящее время сформирован Реестр некоммерческих организаций Нижегородской области на 2013 год. По итогам заседания Комиссии, по включению некоммерческих организаций в Реестр, которое состоялось 20 декабря 2013 года, в Реестр включено 188 организации различных направлений деятельности: военно-патриотические, инвалидные, ветеранские, молодежные, медицинские, женские, правозащитные, национально-культурные и творческие, социально-реабилитационные, спортивные и т.д.

18+

Источник: http://www.nta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений