Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2013 15:43

16 тонн болтов рассыпал «замерзающий дальнобойщик» в Нижегородской области

Источник NewsRoom24 в ГИБДД Лукояновского района Нижегородской области сообщил подробности о ДТП, произошедшем 14 января на участке дороги в 15-ти километрах от Лукоянова в сторону Саранска.

Источник NewsRoom24 в ГИБДД района заявил 17 января: «14 января у грузового автомобиля «Рено магнум» сорвало рулевую тягу, и он ушел в кювет. Автомобиль гружен 16-ю тоннами болтов. Ящики с грузом выпали, болты рассыпались. В настоящее время рядом с местом ДТП нет техники, которая могла вытащить автомобиль. Мы заняты поиском таких эвакуаторов. Еще предстоит решать проблему сбора выпавшего груза».

Напомним, водитель «Рено магнум» Марат 17 января ослабленным голосом заявил NewsRoom24: «Я обращался к службам Лукоянова, но они отказали мне в помощи. Сегодня приезжали специалисты из Нижнего Новгорода, то ли из МЧС, то ли из другой службы. Здесь поблизости у них нет специальной техники. Они обещали вытащить меня 18 января утром. Жду».

17 января Олег Кондрашов написал губернатору в блог: «Эту ситуацию необходимо проверить и в случае, если факт подтвердится, принять меры реагирования и оказать помощь человеку, замерзающему вторые сутки на трассе без автономного источника энергии. Но, в любом случае, медлить в этом случае нельзя». 

18+

Источник: http://www.metiz-msk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений