Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2013 11:23

Нижегородских полицейских поблагодарили за охрану Сочи

На имя начальника полицейского главка поступило благодарственное письмо от начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Вишневского.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области, Вишневский выражает искреннюю признательность и благодарность начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области Ивану Шаеву и сотрудникам Центра специального назначения сил оперативного реагирования Нижегородского полицейского главка за участие и помощь в обеспечении охраны общественного порядка на территории Сочи.

Бойцы Нижегородского полицейского Центра специального назначения уже не первый год доказывают на деле, что способны решить задачи любой сложности по обеспечению безопасности граждан. Сотрудники ЦСНСОР ГУ МВД России по Нижегородской области в течение двух месяцев минувшего года обеспечивали общественный порядок на территории города Сочи, тем самым, оказывая содействие сотрудникам краевого МВД.

Отмечая профессионализм нижегородских коллег, проявленный в ходе выполнения своего служебного долга, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Виневский пожелал сотрудникам ЦСНСОР ГУ МВД России по Нижегородской области «крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, всего самого наилучшего!».

В нижегородском ЦСНСОР служат мужественные люди, профессионалы своего дела. Мужество, самоотверженность, доблесть и офицерская честь — это далеко не полный список качеств, присущих полицейским Центра специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по Нижегородской области. 

18+

Источник: http://www.live-tour.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений