Поиск по сайту
Жизнь
15.01.2013 13:03

На счета лысковского «Коммунальника» в Нижегородской области были наложены аресты

Судебные приставы Лысковского района не только арестовали счета компании, но и обратили взыскание на ежедневный доход, поступающий в кассу предприятия.

 По информации пресс-службы УФССП России по Нижегородской области, муниципальное унитарное предприятие «Коммунальник» задолжало Пенсионному фонду РФ по страховым взносам 987 тысяч рублей.

Всего в отношении предприятия было возбуждено три исполнительных производства. Руководству предприятия были вручены требования об оплате долга, однако, это не возымело требуемого эффекта.

Тогда судебный пристав-исполнитель применил к предприятию сразу несколько мер принудительного взыскания. Во-первых, были арестованы счета компании. На них, увы, не оказалось суммы способной покрыть долг. Вскоре судебный пристав ведущий производство обратил взыскание на ежедневный доход, поступающий в кассу предприятия в размере 50 процентов от прибыли.

Наконец был наложен арест на оргтехнику главного офиса предприятия. Все эти меры возымели свой результат. В первые дни нового года долг почти в миллион рублей был организацией полностью «закрыт». Предприятием также выплачен исполнительский сбор в размере 61 тысячи 500 рублей.

18+

Источник: http://www.r52.fssprus.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений