Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2013 17:54

В Нижнем Новгороде безработный рецидивист украл у собутыльницы золотые украшения на 50 тысяч рублей

45-летняя нижегородка пригласила 38-летнего молодого человека встретить с ней «старый» Новый год.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижнему Новгороду, утром 13 января 2013 года в дежурную часть отдела полиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от 45-летней нижегородки, проживающей по улице Силикатной областного центра, которая сообщила, что у неё из квартиры похитили золотые украшения стоимостью 50000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка выяснили, что накануне «старого» нового года женщина пригласила в гости знакомого 38-летнего молодого человека. О данном мероприятии договорились заранее, устроили ужин при свечах с распитием спиртных напитков. Проснувшись утром, нижегородка обнаружила пропажу золотых украшений. Потерпевшая обратилась за помощью к правоохранителям.

Полицейские незамедлительно выяснили место жительство и личность подозреваемого, которого вскоре задержали и доставили в отдел полиции. Злоумышленник - ранее судимый неработающий мужчина.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Источник: http://accessories.unovi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений