Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2013 15:00

Серия публичных слушаний пройдет в Нижнем Новгороде в январе

Граждане получают возможность высказать свое отношение к планируемым изменениям в генеральном плане города.

 Постановление о назначении публичных слушаний подписано главой Нижнего Новгорода Олегом Сорокиным.

Согласно данному документу, 22 января 2013 года в 18 часов публичные слушания пройдут по адресу: город Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Ильинская, 126 (здание интерьерного салона «Бельведер», 2 этаж). Здесь будут обсуждаться изменения в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Осп-у (зона учебно-образовательных учреждений) в границах улиц Максима Горького, Ильинская, Новая, площадь Максима Горького в Нижегородском районе на зону О-1 (зону многофункциональной застройки городского центра и городских подцентров за пределами исторического района и охранных зон ОКН).

В 19 часов того же дня в здании интерьерного салона «Бельведер» будет рассмотрен проект планировки и межевания территории в границах улиц Максима Горького, Новая, Ильинская, площадь Максима Горького  в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода.

30 января 2013 года в 18 часов публичные слушания пройдут в Канавинском районе, по адресу улица Карла Маркса, 17 (школа № 176). Вопросом для дискуссии станет внесение изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Волжская набережная, Инженера Бетанкура, Карла Маркса.

Автор: Ирина Славина
Источник: http://static.ngs.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений