Поиск по сайту
Жизнь
11.01.2013 20:55

Детсадовец «заминировал» по телефону кинотеатр

Кроме того, воспитанник дошкольного учреждения крыл матом полицейских.

Инцидент, пишет Newsru.com, произошел в Саранске. В дежурную часть полиции позвонил неизвестный, который детским голосом сообщил, что один из кинотеатров города заминирован. Название кинотеатра звонивший уточнить не успел из-за сбоя связи. Незамедлительно дежурный направил в пять кинотеатров города - «Луч», «Рио», «Россия», «Крошка» и «Киномакс »Победа«- следственно-оперативные группы, все наряды дорожно-патрульной и патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и автопатрули.

Кинотеатры оставались оцеплены, в то время как кинологи с собаками осматривали их территории, однако никаких взрывных устройств найти не удалось. Все это время в готовности также находилась местная станция скорой помощи и МЧС.

Между тем, хулиган набрал »02« спустя 35 минут после первого звонка, и повесив трубку, даже тогда не смог остановиться, позвонив в третий раз. За время разговора ребенок успел обругать полицейских нецензурной бранью и требовал у стражей порядка приехать  в детский сад, назвав его номер и группу.

Сим-карта, как выяснилось, была зарегистрирована на мать мальчика. Женщина пояснила, что мобильным телефоном пользуется ее шестилетний сын. По сообщению МВД, родители буду привлечены к административной ответственности, и с них будут взысканы все материальные издержки, которые город понес из-за неуместной шутки их сына.

Источник: http://i2.alfi.lt
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений