Поиск по сайту
Жизнь
11.01.2013 12:52

Студентам подарят бесплатное посещение зоопарка «Лимпопо» в Нижнем Новгороде

25 января в Татьянин день студенты очных отделений смогут посетить нижегородскую страну птиц и зверей под названием «Лимпопо» абсолютно бесплатно при предъявлении на входе действующего студенческого билета.

«Профессиональный» праздник российских студентов ведет свое начало от 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета».

По информации пресс-службы зоопарка «Лимпопо», в честь праздника зоопарк «Лимпопо» предоставляет всем студентам очных отделений возможность поближе познакомиться с представителями живой природы на безвозмездной основе. Здесь всех посетителей ждет встреча с амурскими тиграми и зубрами, леопардами и оленями, мартышками и экзотическими птицами, выдрой и трубкозубом, а также многими другими животными. Также в Татьянин день студенты при предъявлении студенческого билета смогут получить 10%-ную скидку в кафе, расположенных на территории зоопарка.

«Все мы когда-то были студентами – это прекрасное время, когда у человека есть возможность и потребность узнавать что-то новое, учиться, совершенствовать свои знания. Посещение зоопарка – это не только развлекательное, но и образовательное мероприятие, поэтому я уверен, что студентам будет у нас интересно», - говорит директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Отметим, что данная акция пройдет 25 января не только в нижегородском «Лимпопо», но и в балахнинском филиале зоопарка под названием «Маленькая страна». 

Источник: http://www.euronn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений